Логин:   Пароль:  
Текущее время: 23 май 2018, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всяко-разно...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 09:40 
V.I.P.
V.I.P.

Благодарностей: 697
Я уже давала ссылку на диски с японскими журналами.
Так вот, там добавился третий диск!

Я уже получила, балдю...

Спасибо сказали: Оксаша, skrjabinaim, Юленька

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 13:56 
V.I.P.
V.I.P.

Благодарностей: 2267
Сегодня зять прислал мне на эл. почту " Рассуждения о простом объяснение экономики "
Экономика у стойки бара.
Предположим, что каждый день десять мужчин собираются вместе в баре, чтобы выпить по кружке пива, и получают общий счет на $100. Если бы они оплачивали свой счет так, как мы платим свои налоги, это бы выглядело примерно так: Первые четыре человека (самые бедные) не платили бы ничего. Пятый платил бы $1. Шестой платил бы $3. Седьмой платил бы $7. Восьмой - $12. Девятый -
$18. Десятый (самый богатый) платил бы $59. И именно так они и порешили. Все десять ежедневно пили в баре пиво и были вполне довольны установившимся порядком. До того дня, как хозяин бара бросил им кость раздора. "Поскольку вы такие хорошие клиенты, сказал он, я спускаю вам цену за вашу ежедневную выпивку на $20". Теперь выпивка на десятерых стоила уже не $100, а $80.
Группа все еще хотела продолжать платить свое участие по тому же принципу, по которому мы платим налоги. Поэтому первых четверых скидка не затронула. Они продолжали пить бесплатно. А как же остальные члены группы - платящие? Как им удалось разделить свалившиеся с неба $20, чтобы каждый получил свою справедливую часть? Они подсчитали, что $20, разделенные на шесте-рых, дают $3.33 на каждого. Но если вычесть эту сумму из того, что платит каждый, то выйдет, что пятый и шестой будут еще получать приплату за свою выпивку. Поэтому владелец бара предложил, что будет справедливым, если для каждого платящего скидка составит относительно равную сумму. Он даже взялся сосчитать, какая скидка будет тогда причитаться каждому из платящих. Вот что
вышло: Теперь пятый, как и первые четверо, не платил ничего (100% экономии). Шестой теперь должен был платить $2 вместо прежних $3 (33% экономии). Седьмой стал платить $5 вместо преж-них $7 (28% экономии). Восьмой - $9 вместо $12 (25%> экономии). Девятый - $14 вместо $18 (22% экономии). Десятый платил теперь $50 вместо прежних $59 (16% экономии). Условия для всех
шестерых улучшились, а первые четверо продолжали пить пиво бесплатно. Но, выйдя из бара, со-бутыльники начли подсчитывать сэкономленные деньги. "Я получил только один доллар из всех $20, - воскликнул шестой и указал на десятого, - а он получил $10!". "Ага, правда, - поддержал пятый. - Я тоже сэкономил только доллар. Это нечестно, что он получил в десять раз больше меня!". Седьмой закричал: "Действительно! Почему это он должен получать $10, если я получаю только два? Всегда богатым вся выгода!" "Эй, обождите, а мы-то и вовсе ничего не получили, - завопили хором первые четверо. – Эта система эксплуатирует бедных!" Все девять недовольных окружили десятого и крепко его поколотили. На следующий вечер десятый в бар не пришел, так что первые девять уселись у стойки и выпили свое пиво без него. Но когда подошло время платить по счету, обнаружилась неприятность. У них не набралось денег на оплату даже половины счета! И это, мальчики и девочки, журналисты и университетские профессора, показывает, как работает наша налоговая система. Люди, которые платят самые высокие налоги, больше всех выигрывают от снижения налогов. Повысьте им налоги, побейте их за их богатство, и они могут больше не появиться. В самом деле, они могут начать выпивать заграницей, где атмосфера более дружественная. Для тех, кто понимает, никаких объяснений не требуется. Для тех, кто не понимает, никакие объяснения не помогут. :biggrin

Спасибо сказали: Наталья, Натусик, Ночка, Эльф, Юленька

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:41 
Я не сдурела. Я вообще такая...

Благодарностей: 6388
Вам не везет и судьба к вам немилостива? На душе кошки скребут, и не знаете, как жить дальше? Тогда вам сюда.
Нет, я не собираюсь утирать вам нос. Просто познакомлю с одним человеком. Прикоснитесь к его судьбе, посмотрите видео о нем, а потом можете снова возвращаться к своим бедам.
Если у вас получится.

Изображение

Его зовут Ник Вуйчич. Он счастлив жить и учит этому других. Родился в 1982 году в Австралии в верующей христианской семье - без рук и без ног. У докторов не было ответов на это. Хотя его брат и сестра родились нормальными, как и другие дети. Не было никаких предпосылок того, что у них родится неполноценный ребёнок. Невозможно передать какими-либо словами всё то, что пришлось пережить родителям Ника. Но вскоре родители успокоились. Ник рос, но нуждался в помощи 24 часа в сутки. Он не мог делать самых простых и естественных вещей, которые здоровый человек совершает автоматически. В подростковом возрасте Ник впал в ужасное отчаяние, ему казалось, что у него нет будущего. Врачи говорили, что он не проживет долго, но сейчас ему уже 28 лет. Он получил высшее образование, научился все делать самостоятельно. Он научился плавать, набирает на компьютере 43 слова в минуту, и многое другое. Сегодня Ник всемирно известный бизнесмен и миллионер, обладает потрясающей психологической и духовной свободой. Ездит по всему миру с выступлениями о духовности, счастье и успехе. Ник посвятил свою жизнь тому, что разговаривая с людьми, убеждать их в том, что неважно, как ты выглядишь, важно ценить жизнь, ценить себя. Молодой человек вдохновляет физически полноценных людей не сдаваться и жить для Бога.
Великолепнейший фильм о силе человеческого духа! Вы не уверены в себе? Вы думаете, что у вас может что-либо не получиться? Вы сомневаетесь в своих силах? Вы точно знаете, что обстоятельства или другие люди сильнее вас? Тогда этот фильм для вас! Посмотрев его вы уже никогда не сможете сказать, что что-либо не в ваших силах.
Посмотрите сами и разошлите своим друзьям. Особенно тем, кто ещё в этой жизни хочет достичь большего.

Изображение

Изображение

Спасибо сказали: Alwina, Marina 555, Pugovi4ka, Рика Дольф, skrjabinaim, Star, Хелена, Лаура, Наталья, Натали, Ночка, Татьяна, Эльф, Юленька

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:25 
V.I.P.
V.I.P.

Благодарностей: 697
Дистанционное обучение на Осинке 1
Дистанционное обучение на Осинке 2

С этой удивительной женщиной работаю уже не первый год(вяжу на заказ).Девочки, кому это доступно (оплатить и поучиться) - очень рекомендую! Не пожалеете! До встречи с Валентиной Анатольевной у меня были закончены годичные курсы по вязанию на спицах,и думала - я умею вязать!, но после встречи с ней - поняла - что надо ещё учится и учится! Очень многому научилась работая с Валентиной!

Спасибо сказали: Оксаша, Pugovi4ka, skrjabinaim, Наталья, Натали

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:09 
V.I.P.
V.I.P.

Зима грядет морозная, позаботимся о наших мужчинах :biggrin
Изображение

рассмотреть повнимательнее можно здесь

Спасибо сказали: Оксаша, Pugovi4ka, Рика Дольф, Эльвира

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:14 
Консультант
Консультант

Благодарностей: 400
:icon_lol Ирина, просто класс! :girl_haha еще бы нос обвязать, ведь он в первую очередь мерзнет :_27

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:16 
V.I.P.
V.I.P.

Об этом стоит подумать :girl_haha :girl_haha

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 23:26 
V.I.P.
V.I.P.

Благодарностей: 406
:girl_haha А губищи то у него какие выглядывают через эту одёжку.

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 05:25 
V.I.P.
V.I.P.

:drinks :_25

Случайно наткнулась на очень полезный сайт, где можно распланировать предстоящие шашлыки!
Также там можно выбрать на карте место пикника, почитать советы для отдыхающих и воспользоваться калькулятором подсчёта продуктов.
Нажимайте здесь и удачных вам шашлыков!

Спасибо сказали: Оксаша, Рика Дольф, Star, Натали, Ночка

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:29 

Нырнуть в бесконечность
Изображение
Продолжение в оффтопе

Изображение

Изображение

Спасибо сказали: NadyaL, Роман, Рика Дольф, skrjabinaim, Star, Петелька, Лаура, Ночка, Эльф, Юленька

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:30 

Панорамы Cтарого Таллинна
Очень увлекательно. :_31
Изображение

Изображение

Спасибо сказали: chery_s, Рика Дольф, skrjabinaim, Star, Лаура, Наталья, Натали

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 09:30 
V.I.P.
V.I.P.

Благодарностей: 1389
Прочитала очень познавательную и полезную летом статейку. Решила поделиться.

Как выбрать купальник.
Вот и пришло долгожданное лето, время отпусков, путешествий и отдыха! И, безусловно, самая необходимая вещь для поездки на море или в санаторий - это купальник. Но не так просто его выбрать. Потому что он не только должен быть красивым и прекрасно подходить вам, но и обязательно подчеркивать красоту фигуры или, наоборот, скрывать недостатки. Поэтому при выборе купальника необходимо учитывать следующие правила, которые помогут любой девушке и женщине поступить правильно и приобрести верную покупку. Не стоит останавливаться на каком-то одном купальнике из-за того, что он самый красивый и яркий. Обязательно нужно учитывать тот факт, подходит ли он именно для вашей фигуры, что не заметно на первый взгляд.

Купальник с плотными чашками - простое решение проблемы для тех, у кого маленькая грудь. Однако, вам может быть очень жарко в таком купальнике, так как ткань довольно плотная.

Немного поднять грудь, увеличив ее визуально, поможет закрытый бюстгальтер, дополненный широко расставленными короткими бретельками.

Чтобы создать акцент на верхней части вашей фигуры, выберите купальник с различным цветом верха и низа (верх светлый или с поперечными полосками).

Широкие бедра необходимо визуально уменьшить с помощью определенной модели купальника. Верхнюю часть выбирайте с ярким цветом или рисунком, а нижнюю - однотонную или с вертикальными полосками и орнаментами. На полных бедрах прекрасно смотрятся купальник с юбкой. Элегантные и женственные модели сделают вас неотразимой!

Квадратный вырез в топе купальника сделает ваши плечи рельефнее и шире, уравновесив пропорции.

Большая грудь должна хорошо поддерживаться. Добиться такого эффекта можно с помощью модели с хорошо прикрытой грудью, с чашечками или косточками, на широких бретельках.

При небольшом выступающем животике выбирайте купальник со вставкой или декорированными рельефными швами. Эффектно смотрится узкий глубокий вырез. Нависающий живот уменьшится визуально при светлом низе с вкраплением вертикальных полосок или швов. Хорошо будут смотреться купальники со геометрическим орнаментом по бокам.

Широкую талию скроют закрытые купальники, выполненные в классическом стиле, без орнамента или же с цветочным мелким рисунком. Детализированный пояс или горизонтальная полоска на талии визуально уменьшат ее, даже если купальник белого цвета.

Плоская "мальчишеская" без явно выраженной груди и бедер необходимо сделать женственной! Приобретайте купальники из блестящих тканей, с люрексом, ярких цветов, с крупным орнаментом или рисунком, глубоким декольте и смелым бикини. Все эти хитрости подчеркнут изгибы, сделав вашу фигуру более привлекательной!

Опубликовано 10.06.2011 автором Вкусняшки_от_Белоснежки на liveinternet.ru

Спасибо сказали: Рика Дольф, Star, ивушка, Ночка

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:22 

Какая прелесть! :biggrin
Изображение

Изображение

Спасибо сказали: NadyaL, Pugovi4ka, Рика Дольф, skrjabinaim, Star, Петелька, ивушка, Лаура, Эльвира

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 11:21 

Гениальный сервис - "Фан свитчер"
Какие-то очень хорошие люди сделали гениальный сервис - Фан свитчер! Если вас достали соседи с ремонтом, металлом или песнями Стаса Михайлова (он же Сердючка, он же Сенчукова) - проводочек с компа на мощные колонки, выбираете источник звука и врубаете. Все. Враг повержен. Если не сработает звук перфоратора, тогда врубайте тяжелую артиллерию - Стаса Михайлова (он же Сердючка, он же Сенчукова), но это уже садизм!

Кстати, звуки можно комбинировать. Например, ребенок с барабаном, ссора, секс и отбойный молоток. Пожалуй, это даже похлеще Сердючки.

Изображение

Изображение

Спасибо сказали: chery_s, NadyaL, Роман, Pugovi4ka, Рика Дольф, skrjabinaim, Star, Наталья, Натали, Натусик

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 21:31 

Самые красивые творения стрит-арта (уличного искусства), созданные в 2011 году. :_84-1

Изображение

Спасибо сказали: Pugovi4ka, Рика Дольф, Star, Лаура

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа